Количество зараженных Covid-19 продолжает снижаться - финны сдали больше тестов, чем в предыдущие недели

Ситуация с коронавирусной эпидемией в Финляндии остается спокойной.


Количество инфекций продолжает падать по сравнению с предыдущими двумя неделями.
Во второй неделе июля в Реестр инфекционных заболеваний Финляндии было зарегистрировано 20 новых случаев коронного разряда.

Раз в неделю Национальный институт здравоохранения и социального обеспечения (THL) и Министерство социальных дел и здравоохранения проводят оценку ситуации с коронавирсной инфекцией в Финляндии.

В течение последней контрольной недели с 6 до 12 июля в Реестр инфекционных заболеваний поступили сообщения о 20 новых случаях covid-19. Число новых случаев заболевания в течение последующей недели составило 0,4 случая на 100 000 жителей.

Тем не менее, THL осведомлена о нескольких случаях и воздействиях, например, среди сезонных работников, и внимательно следит за ситуацией с региональными органами здравоохранения.

В большинстве больничных округов частота инфекций снизилась или осталась такой же в течение последующей недели по сравнению с предыдущими неделями. Тем не менее, в больнице Северной Остроботнии, заболеваемость увеличилась с предыдущих недель. В течение недели было обнаружено 5 новых случаев короны.

Источник: Финские новости Yle.fi

Облако тегов

Поделиться страницей


...

ЗАЯВКА НА АРЕНДУ И КОНТАКТЫ "АЛАРМ-РЕНТ"

Вы можете заполнить online форму ниже, сделать заказ на обратный звонок из справочника предлагаемых для аренды автомобилей или приехать непосредственно в один из наших офисов.

Так-же Вы можете заказать выдачу автомобиля в аэропорту "Пулково", на железнодорожных вокзалах города и в любом другом согласованном месте Санкт-Петербурга !

Расчёт стоимости аренды и бронирование автомобиля можно выполнить в форме расчёта и бронирования

Бронирование услуги прокат автомобиля с 9-00 до 21-00 без выходных
+7 (812) 900-33-07 (многоканальный)

Политика конфиденциальности

Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Безлимитный

от 3198 руб.

  • без ограничения
  • 9 000 рублей депозит
  • Российская Федерация + Зарубежные страны
  • ОСАГО и КАСКО
  • KIA Picanto
Все автомобили